Договор о материальной ответственности, заключенный до трудового договора - является ли он юридически действительным?

• г. Рыбинск

Договор о полной индивидуальной ответственности является дополнительным к трудовому договору. Имеет ли юридическую силу договор о мат. ответственности, заключенный ДО трудового договора.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет юридическую силу.