Если договор о полной индивидуальной материальной ответственность, не отражено в трудовом договоре имеет ли юридическую силу?

• г. Красноярск

Если договор о полной индивидуальной материальной ответственность, не отражено в трудовом договоре имеет ли юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Его не обязательно отражать. Это может быть отдельный договор. Но с этими договорами имеется тысяча нюансов, которые, как правило, не учитывает работодатель. Не всегда и не всех работников можно привлечь, даже если есть такой договор.