Возможность посадки со временным паспортом на рейс после окончания его срока действия

• г. Москва

Я получила временный паспорт на 1 месяц, он действительный по 4 января, 27 декабря я уезжаю в другой город и приеду только 13 января, но временный паспорт уже будет не действителен, посадят ли меня с таким паспортом и если нет, как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никто вас не посадит.