Нанятый сантехник из ЖЭКа несет ответственность за неправильно выполненные работы, в результате которых произошло затопление соседей

• г. Москва

В квартире сорвало полотенцесушитель и затопило соседей, а за 4 дня до этого приходил сантехник из ЖЭКа (запись в журнале имеется) и менял прокладки в полотенцесушителе. Кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Судя по вышеприведенным обстоятельствам, есть основания полагать вину сантехника.