Новый директор запретил подъезд на транспорте к дому в музее-заповеднике Парк Монрепо в Выборге, что приводит к проблемам с доставкой воды, газа и дров

• г. Выборг

Проживаю на территории музея-заповедника Парк Монрепо в Выборге. Новый директор запретил подъезд к дому на транспорте. Теперь не могу привезти воду, газ, дрова.

Ответы на вопрос (1):

обжаловать в прокуратуре либо в суде