Проблемы с коленными суставами вызывают затруднения на военной комиссии - как включить мой диагноз в дело и стоит ли завершать комиссию?

• г. Кемерово

Я сделал независимое обследование коленных суставов, у меня нашли разрыв летерального мениска на обоих суставах, гоноартроз 1 степени, и киста бейккера на правой ноге, назначили лечение два раза в год, долго бегать и ходить нельзя тяжести поднимать нельзя, пришел в военкомат по повестке, а они даже смотреть не стали мои документы и снимки, дали повестку на завершение комиссии, я не прошел всю комиссию этих врачей не было, что мне делать чтоб они приобщили к делу мой диагноз, и стоит ли завершать комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Просите направить на дополнительное обследование в поликлинику по месту жительства для подтверждения диагнозов.