Как получить доверенность для лежачего инвалида, если нотариусы отказываются приходить домой - альтернативные способы получения денег в Сбербанке

• г. Калининград

У нас дома лежачий инвалид, нотариусы не хотят приходить к таким домой что бы составить доверенность, каким способом я могу еще получать деньги за инвалида в сбербанке.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нескольким нотариусам. Кто то из них все равно придет.