Закончив колледж и устроившись на работу в Москве, молодому специалисту положены ли меры соцподдержки и куда обратиться?

• г. Бердск

Сын отработал три года по спеиальности учась в колледже. В этом году он закончил колледж и устроился на работу по специальности в Москве ( (преподаватель в муз. школе). положены ли ему меры соцподдержки как молодому специалисту и куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

положены ли ему меры соцподдержки как молодому специалисту и куда обращаться?

ДА, положены.

Должен обращаться у руководству.

УДАЧИ ВАМ