Ребёнок 15-и лет хочет выехать в Минск на несколько дней со знакомым на машине. Нужно ли согласие родителей?

• г. Санкт-Петербург

Ребёнок 15-и лет хочет выехать в Минск на несколько дней со знакомым на машине. Нужно ли согласие родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На практике вряд ли пригодится, однако согласно закону нужно нотариально заверенное согласие, и я советую Вам его оформить