Через какое время возможно изменение режима исправительной колонии?

• г. Ярославль

Через какое время возможно изменение режима исправительной колонии? Молодой человек осужден по ч.3 ст. 159 (2 эпизода) и по ч.3 ст. 160 (2 эпизода) УК РФ на три года шесть месяцев с отбыванием в колонии общего режима. Приговор вынесен 6 ноября 2007 года. В колонии находится на обычном режиме.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наверное, не на обычном режиме, а в колонии общего режима.

Никакой режим изменить ему нельзя, т.к. все преступления тяжкие.

И вообще не понял, на какой режим Вы хотите поменять - на колонию-поселение или на строгий?