Председатель ТСЖ организует собрание для обсуждения повышения тарифов на содержание и текущий ремонт - как найти компромиссное решение и решить проблему долгов

• г. Улан-Удэ

Я Председатель ТСЖ. Проводим собрание, народная явка 12% надо поднимать тариф за содержание и текущий ремонт, заоочно раздать многие напишут против как сделать красиво чтобы без проблем решить и поднять на 25% или не выкарабкаемся с долгов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Собирать всех или отправлять агитаторов по кв. и объяснять ситуацию