Можно самостоятельно в ТСЖ поднять тариф на содержание и текущий ремонт без собрания.

• г. Благовещенск

Можно самостоятельно в ТСЖ поднять тариф на содержание и текущий ремонт без собрания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Валентина Нет такого полномочия у руководства ТСЖ поднять тариф без проведения общего собрания Согласно статей 44-46 ЖК РФ утверждение тарифов их изменение находится в исключительной компетенции общего собрания.