Что делать, если лишены прав за вождение в нетрезвом виде, попался второй раз без прав, но суд не назначен уже 4 месяца?

• г. Радужный

Лишили прав за вождение в нетрезвом виде, прошло чуть больше года попался второй раз но уже без прав! Прошло уже 4 месяца а суда не было! Скажите как поступить в данной ситуации? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (3):

Только ждать суда...

А есть ли срок давности у таких дел?

Вы привлечены по статье 12.8 часть 3 срок давности по этой стать е согласно ст.4.5 КоАП РФ три года