Что делать, если лишены прав за вождение в нетрезвом виде, попался второй раз без прав, но суд не назначен уже 4 месяца?

• г. Радужный

Лишили прав за вождение в нетрезвом виде, прошло чуть больше года попался второй раз но уже без прав! Прошло уже 4 месяца а суда не было! Скажите как поступить в данной ситуации? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (3):

Только ждать суда...

Спросить
Пожаловаться

А есть ли срок давности у таких дел?

Спросить
Пожаловаться

Вы привлечены по статье 12.8 часть 3 срок давности по этой стать е согласно ст.4.5 КоАП РФ три года

Спросить
Пожаловаться

Лешили прав второй раз за вождение в нетрезвом виде, первый раз лишали в 2011 году, на 1,5 года,

Что грозит сейчас? Можно ли как то вернуть права?

Меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде на 1.6 года а второй раз за передачу руля нетрезвому но на второй суд не вызвали сколько мне светит.

Забрали права за вождение в нетрезвом. Суда еще не было, но за это время попался нетрезвым за рулем еще 2 раза. Будет-ли суммирование сроков лишения прав?

Еще вопрос, пока езжу по временному удостоверению, в период ожидания суда, за каждый случай вождения в нетрезвом виде будут отдельные суды?

Мужа лишили прав на 1,5 года за вождение в нетрезвом виде, спустя несколько дней он попался пьяный без прав, чем грозит? Заранее спасибо!

Был лишен прав за вождение в нетрезвом виде, присудили 1,5 года лишения прав и 30 000 руб. штрафа. Штраф не оплачивал. Попался второй раз, через пол года, после первого раза, забрали в КПЗ на сутки до суда, что может грозить в данной ситуации? Возможно ли подать какое-нибудь ходатайство? Спасибо.

Если человек был лишён водительских прав за вождение в нетрезвом виде, но срок уже истёк,права получили и попался во 2 раз за вожление в нетрезвом виде, что грозит?

Недавно меня лишили прав за езду в нетезвом виде, через пол года я поподаюсь второй раз ещё ,пока не было суда. Попался третий раз что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав на 1,5 года за нахождение за рулем в нетрезвом состоянии, выдали временные права и еще раз попался в нетрезвом виде, лишили еше раз на 1,5 года. Суммируется срок или нет. Дело в том, что первый суд перенесли, а я попался второй раз уже с временным водительским удостоверением, по которому еще можно было управлять автомобилем. В итоге состоялось 2 суда, по 18 месяцев лишения каждый.

В 2012 году лишили прав за вождение в нетрезвом виде на 1.5 года. Далее попался второй раз в марте 2013 г уже лишенный и в нетрезвом виде. Дали арест на 5 суток. Вопрос! Прибавят ли мне полтора года к тому сроку? Спасибо. В постановлении не написано что прибавили... только административный арест.

До суда я попался в нетрезвом виде еще 2 раза, за вождение в нетрезвом виде. Скажите, какое меня ждет наказани? По закону 2007 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение