Подача иска о расторжении договора с банком из-за просрочки кредита - дальнейшие действия

• г. Каменск-Уральский

Подала в суд иск о расторжении договора с банком, т.к. идет большая просрочка по кредиту (возможности платить нет), а банк д-р не расторгает. После расторжения договора, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Суд не расторгнет договор. Не платить ни копейки и ждать суда о взыскании долга, на котором просить уменьшить пени и штрафы как чрезмерные на основании статьи 333 ГК РФ и просить рассрочку исполнения решения суда.