Оформление факта несоблюдения больничного режима сотрудником и пример акта о нарушении работы на другом месте

• г. Томск

Как оформить факт несоблюдения сотрудником больничного режима. Находясь на больничном, установлен факт его работы на другом месте работы. Ведение секции карате. Если можно скиньте образец акта несоблюдения больничного листа. На ovr@kchs.tomsk.gov.ru

Ответы на вопрос (1):

Разработка правовой позиции и документов - платная услуга, смотрите пункт 3.1.1 Правил сайта. Стоимость - 15000 рублей по 100% предоплате.