Правильный выбор кодов ОКВЭД - как избежать ошибок при отсутствии подраздела

• г. Симферополь

Как правильно подобрать коды ОКВЭД. Если ввести просто 4 цифры без подраздела, при этом часть кодов из подраздела нам не подходит, как правльно?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! как правило в такой код входят и другие подвиды. Вы вправе выбрать 4-значный.