Какую землю купить, чтоб можно было строить дом, в котором будем проживать круглый год и открыть свой бизнес (строительство бань)

• г. Красноярск

Какую землю купить, чтоб можно было строить дом, в котором будем проживать круглый год и открыть свой бизнес (строительство бань)

Ответы на вопрос (7):

Покупайте землю под ИЖС.

УДАЧИ ВАМ

а я слышала, что земля под ИЖС на ней нельзя открывать ИП

Правильно слышали. Она предназначена для ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬТВА

Земли ИЖС нельзя использовать по развитие бизнеса ответ неверен.Поэтому одновременно Вы не сможете совместитьИ ЖС и развитие бизнеса

Построите дом, а затем измените назначение ЧАСТИ З/У

УДАЧИ ВАМ

так вот вопрос, какую землю можно купить, что открыть ИП с построить дом для проживания?

обратитесь по этому вопросу лучше в местную архитектуру потому что тона занимается зонированием территорий