Изменение показаний потерпевшей и задержка предоставления справки о зарплате - нормальная практика или нарушение процедуры?

• г. Тамбов

Мне вменяют статью 159 ч 2 при первом объяснении потерпевшей она написала что ущерб незначительный. Потом когда меня заставили подписать явку с повинной, в повторном объяснении она сказала что ущерб уже значительный. Меня взяли под стражу. Потом по пешению суда меня признали подозреваемым. А справку о зарплате потерпевшая принесла только через два дня после суда. Это нормально?

Ответы на вопрос (2):

Нанимайте адвоката- тут необходимо знакомиться с материалами дела. В любом случае, в суде оспаривайте значительность ущерба

Чтобы дать Вам квалифицированную консультацию нужно ознакомиться с материалами дела