Право ли бывшему сотруднику полиции на единовременную денежную выплату на приобретение жилья?

• г. Новосибирск

Мой муж бывший сотрудник полиции (работал в гаи) со стажем более 10 лет, сейчас он служит по контракту. У нас 1 ребенок. В очереди на жилье никогда не состоял, положена ли ему единовременная денежная выплата на приобретение жилья?

Ответы на вопрос (1):

положена ли ему единовременная денежная выплата на приобретение жилья?

ДА, положена.

Пусть пишет рапорт.

УДАЧИ ВАМ