Проблемы с показаниями счетчиков на воду и отсутствие перерасчета - жильцы несут финансовые потери

• г. Нягань

Уже второй месяц теряются показания счетчиков на воду на сщитуют по нармативам прописано 6 человек переплата уже 8 т перерасчет не хотят делать.

Ответы на вопрос (3):

Снимайте показания и предъявляйте их в водоканал по акту, просите сделать перерачет

Здравствуйте. Ну по новой подайте, в чём проблема?

Это лучший ответ

Не имеют права отказать в перерасчёте.Предъявите заявление о перерасчёте с отметкой о принятии и входящим номером через приёмною ЖК/УК, в заявлении зафиксируйте последние показания. В случае отказа, обратитесь с официальной жалобой в Роспотребнадзор с описанием ситуации. Не поможет обращайтесь в суд. Желаю удачи!