Кто несет ответственность за протекание радиатора в квартире из-за некачественных креплений?

• г. Омск

Сорвало радиатор отопления в квартире с креплений (крепления еле держались в стене) в результате произошел прорыв. До этого мною никаких ремонтных работ по установке радиаторов не проводилось, т.е. в прошлом году управляющая компания выполняла ремонт системы отопления, кто несет ответственность за протопление ниже-лежащей квартиры?

Ответы на вопрос (3):

за радиатор отопления отвечаете вы

Это лучший ответ

В таком случае ответственность на УК

необходимо устанавливать причину срыва радиатора. из этого будет видно, кто виноват.