Состоит ли она в Договоре ВОИС по авторскому праву?

• г. Москва

У меня следующий вопрос:

Присоединилась ли Россия к Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС). если да. то в каком году и по каким конкретно договорам? Состоит ли она в Договоре ВОИС по авторскому праву? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

"КОНВЕНЦИЯ, УЧРЕЖДАЮЩАЯ ВСЕМИРНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ" подписана в Стокгольме 14.07.1967, изменена 02.10.1979. Конвенция ратифицирована Указом Президиума ВС СССР от 19.09.1968 N 3104-VII. Вступил в силу для России с 26 апреля 1970 года.

"ДОГОВОР ВОИС ПО АВТОРСКОМУ ПРАВУ" принят 20.12.1996 Дипломатической конференцией. Россией данный договор не ратифицирован.