Как проверить, присоединилось ли конкретное предприятие к отраслевому тарифному соглашению в РФ?
199₽ VIP

• г. Дальнегорск

Как и где узнать: в каком государственном или ином органе, каким способом: путем запроса (если этот орган уполномочен давать ответ на запрос обычного физического лица), либо на каком-либо сайте в Интернете, либо любым иным способом следующий вопрос: ПРИСОЕДИНИЛОСЬ ЛИ КОНКРЕТНО ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ МЕНЯ ПРЕДПРИЯТИЕ К ДЕЙСТВУЮЩЕМУ В РФ ОТРАСЛЕВОМУ ТАРИФНОМУ СОГЛАШЕНИЮ?

Ответы на вопрос (5):

Для поиска информации можете обратиться в МФЦ

ПРИСОЕДИНИЛОСЬ ЛИ КОНКРЕТНО ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ МЕНЯ ПРЕДПРИЯТИЕ К ДЕЙСТВУЮЩЕМУ В РФ ОТРАСЛЕВОМУ ТАРИФНОМУ СОГЛАШЕНИЮ?

Галина, в Коллективном договоре

Такую информацию сможете узнать только на самом предприятии

Соглашение должно быть зарегистрировано в Роструде.Сделайте запрос.

Галина, здравствуйте!

Полагаю, что такую информацию Вам могут предоставить в профсоюзном органе. Профсоюз является одним из участников отраслевого тарифного соглашения.