И как мне быть, если у меня нет ни одного документа, удостоверяющего личность, с фотографией?

• г. Тверь

То есть я правильно понял - если моя мать была гражданкой России на момент моего рождения, то не имеет значения, что на данный момент ее уже нет в живых? И я все равно гражданин РФ?

И как мне быть, если у меня нет ни одного документа, удостоверяющего личность, с фотографией? Меня могут опознать родственники, оставшиеся в Твери, но сам-то я в Нью-Йорке! Надо как-то вернуться...

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Напишите мне по e-mail: полагаю, что смогу Вам помочь.