Как вернуться на Украину без двух фото в паспорте, имея временное убежище в России?

• г. Белгород

Я гражданин Украины, на данный момент нахожусь в России. Оформленно временное убежище. Мне нужно вернуться на Украину, но у меня нет 2 фото в паспорте (день рождения было в сентябре) Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не сможете вернуться - потеряете тогда временное убежище