Можно ли перечислить материнский капитал на счет хозяина квартиры которую хотим купить если ребенку нет трех лет.

• г. Оренбург

Можно ли перечислить материнский капитал на счет хозяина квартиры которую хотим купить если ребенку нет трех лет.

Ответы на вопрос (2):

Не сможете этого сделать.

Нет, к сожалению. Средствами МК можно гасить лишь ипотечный кредит. Придется ждать когда ребенку исполнится три года