Как действовать, если авто, купленное и зарегистрированное, оказалось угнанным

• г. Батайск

Купил авто поставили на учёт, когда захотел продать оказалось что она в угоне. Все документы забрали. Завели уголовное дело. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вспоминайте у кого его купили,и давайте пояснения по этому поводу в полиции.