Мы семья беженцев из Украины. Ребенку 2 года. Предусмотрены ли какие то выплаты на ребенка?

• г. Тюмень

Мы семья беженцев из Украины. Ребенку 2 года. Предусмотрены ли какие то выплаты на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Для начала вы должны уточнить свой статус на территории РФ.

У вас удостоверение беженца, вам предоставлено временное убежище, разрешение на временное проживание или вовсе ничего нет и вы просто временно пребываете в РФ?