В декретном отпуске, после сокращения работы из-за отзыва лицензии у банка, ожидая второго ребенка - какие выплаты мне положены?

• г. Воронеж

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 2 года, я попала под сокращение, т. к. у банка где я работала отозвали лицензию. Сейчас я жду второго ребенка, какие выплаты мне предусмотрены?

Ответы на вопрос (2):

Те же, что и при первом ребенке

минимальный пакет с соц.защиты.