Ответственность за регистрацию вне места жительства и оформление ребенка в местную школу через подозрительный сайт - что ожидает вас и лицо, предоставляющее услуги?

• г. Саратов

У меня проблема хочу зарегистрироваться не по месту жительства через сайт якобы предоставляющий такие услуги для того что бы оформить ребенка в местную школу, какая ответственность предусмотрена за данное действие в отношении меня или лица оказывающего такие услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Снимут с регистрации если узнают