Билеты на междугородний автобус для детей

• г. Минеральные Воды

Могу ли я сдать билеты на междугородний автобус после его отправления?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете сдать.

Спросить
Пожаловаться

Опоздали на междугородний автобус потому что кассир дала неверную информацию отправления автобуса. Можно ли вернуть хотя бы часть цены билета.

Имеют ли право отказать в продаже билета на междугородный автобус за несколько часов до отправления? Билет хочу купить за 6 часов до отправления, но мне отказали.

Взяла билет на междугородний автобус Ростов-на-Дону - Запорожье (Россия-Украина), но по обстоятельствам, не могу поехать в этот день, то есть до отправления автобуса менее суток, какой процент будет удержан?

19.12.2014 Купил билет на междугородний автобус, с отправлением 10.01.2015. За 4 часа до отправления решил сдать билет, но у меня его не приняли. Сослались на то, что билет был куплен в 2014 году. Правомерны ли их действия?

Купила билет 16.04.2013 - 839 руб. включая комиссионный сбор за предварительную продажу.. Могу ли сдать билет 25.04.2013 и вернуть полную стоимость билета. Междугородний автобус отправляется 01.05.2013

Билеты на междугородний автобус были оплачены заранее в оба направления. В день отъезда заранее уточнили адрес отправления автобуса, прибыли за 40 минут до отправления. Не найдя автобуса, звонили оператору фирмы нам уточнили, мы пришли на о место куда указала оператор, пройдя там все автобусы не увидели наш. позвонили ещё раз, оператор сказала, что автобус подьезжает. Мы ждали сколько было возможно и в последующем ещё 7 раз я звонила оператору - трубку не брали уже. Билеты были на 19-00, в 19-14 нам позвонил водитель автобуса и сказа что уехал без нас и чтоб мы его догоняли на выезде из Москвы. Что было не реально. Нам пришлось покупать билеты на автобус в близлежащий город. По чистой случайности наши автобусы в 5 утра встретились на одной стоянке и мы пересели на наш автобус. Имею ли я право на возврат денег за купленные билеты.

Заранее благодарю.

Я забронировал билет на междугородный автобус в день отправления. Оплатил через интернет с банковской карты. Через некоторое время необходимость в поездке отпала. Имеет ли право перевозчик (ИП) отказать в возврате средств, если до отправления автобуса осталось 9 часов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заранее были приобретены билеты на междугородний автобус. По прибытию на автовокзал оказалось, что рейс отменили по причине поломки автобуса. Об этом организация-перевозчик знала за день до отправления. Почему в таких случаях не информируют пассажиров по телефону или электронной почте.

Потеряли билеты на междугородний автобус. Страховка и багажный билет сохраны. Места помним. Как восстановить билеты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение