Нарушение ПДД и сомнительные действия инспекторов - что делать без доказательств?

• г. Энгельс

Не давно за мною ехали инспекторы на служебной машине включа спец. Маячки. Остановив меня они не представились не сказав что я нарушил попросили присесть в их машину, после чего я узнал что они пишут протокол на меня за проезд на кирпич, как мне быть и что делать? Видео фиксации и фото фиксации у них нет, за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в протоколе Вы отразили, что несогласны, не нарушали, то можете успешно оспорить его в суде, привлечь свидетелей, однако если все же указали в протоколе, что нарушение и меру наказания не оспариваете, то шансов нет.