Можно ли вернуть деньги списанные с карты через мобильный банк не мной?

• г. Ахтубинск

Украли деньги 15000 руб. с зарплатной карты через мобильный банк, что необходимо сделать, чтобы банк вернул деньги?

Ответы на вопрос (2):

Для начала обратиться в полицию, затем с претензией в банк

Немедленно в банк. У Вас есть 24 часа с момента кражи, для того чтобы обратиться в банк. А вот потом уже в полицию