Украли деньги через мобильный банк - Как вернуть 5 тысяч и как поступить с полицией?

• г. Ставрополь

У меня украли деньги с карты через мобильный банк 5 тысяч мне с банка отправили смс что деньги не вернут и в полиции писал заявление что мне делать.

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток. Есть ли у вас деньги украли с карты, то разбираться в этом должна полиция Именно они должны найти виновника. Если полиция бездействует Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ пока остается только ждать результатов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Николай.

Нужно дождаться ответа из полиции, а потом в случае установления получателя денег, взыскивать их как неосновательное обогащение, либо в рамках уголовного дела заявлять гражданский иск.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вы заявление по факту хищения денежных средств подавали заявление в органы полиции? Какое решение принято по заявлению?

Спросить
Пожаловаться

Если украли и вы написали заявление в полицию, то ждите результата расследования. С виновника нужно будет взыскивать. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

ЗДравствуйте.

Если страховки нет, то не вернут, теперь ждать пока пройдет проверка по Вашему заявлению, при возбуждении уголовного дела, можете подать иск в рамках уголовного дела

Всех благ.

Спросить
Пожаловаться

Теперь, в рамках досудебного урегулирования нужно обратиться с жалобами в ЦБ РФ и Роспотребнадзор, а потом с исковым заявлением в суд о защите прав потребителей. Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Должно быть возбуждено уголовное дело. В этом случае вы можете подать гражданский иск к виновным лицам о возмещении материального ущерба.

Спросить
Пожаловаться

Николай, доброго времени суток. Кроме как написать заявление в полицию-вам нечего посоветовать. Только после возбуждения уголовного дела вы сможете требовать возмещения причиненного ущерба. Всего вам наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Мошенники через мобильный банк украли деньги с карты сбербанка 10 тыс вся моя пенсия, обратился в банк, в полицию, банк отказал в возврате денег ссылаясь на то что это вирус в телефоне, полиция тоже установила на какие карты переведены деньги и на этом все. как мне быть как вернуть свои деньги?

Вчера с моей карты украли деньги пришла смс об этом, в банке сказали, что через мобильный банк была отправлена смс о переводе денег. Оказалось, что к одной карте подключили два мобильных банка, но в одном из номеров телефонов сотрудница банка допустила ошибку в цифре и все время другому человеку приходило смс о деньгах. Какие основание у банка не возвращать похищенные мне деньги?

У меня сняли деньги мошенники с карты Сбербанк через мобильный банк, банк отказал в возврате денег. Подскажите что мне делать чтобы вернуть деньги?

У меня интернет мошейники украли деньги с карты. Как мне быть? В милиции сказали, что все бесполезно, банк ответил, что все переводы с моей карты были сделаны без нарушений. Может обратиться в Прлкуратуру?

Сняли деньги с кредитной карты через мобильный банк через смс. ходил в банк написал притензиюю. Написал заявления в палицию везде откозали. Что делать дальше незнаю.

Перевела деньги на телефон мошенника через карту сбербанк как вернуть деньги?

У меня пропали деньги с банковской карты. Банк сказал что их вины здесь нет, и что я эти деньги перевела через мобильный банк. Но куда и как это могло произойти я не знаю. Куда мне ещё обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение