Требуется педагогическое образование для работы воспитателем детского сада в Украине?

• г. Никополь

Могут ли взять на работу воспитателем дет. сада не имея пед. образования, а имея высшее экономическое, согласно украинского законодательства.

Ответы на вопрос (1):

Ні, адже є певні вимоги до певних посад. Ви ж дітей не економіці маєте навчати.