Влияние долга на получение пособий - могут ли банки снимать полностью пособия, перечисляемые на кредитную карту, и возможны ли договоренности по частичному удержанию

• г. Томск

У меня есть две карты от сбербанка одна карта на которую я получала зарплату. Сейчас я на нее получаю пособие по безработице, а вторая карта кредитная по которой у меня задолжность. Скажите пожалуйста имеет ли право банк снимать все пособия которые мне перечисляют в счет кредитной карты и можно ли с ними договориться чтоб снимали часть?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке.

Снимать не имеет права.

Договориться - попытайтесь.

УДАЧИ ВАМ