Я поживаю в Казахстане, оформляю документы на ПМЖ в Россию, у меня двое детей, могу ли я получить материнский капитал?

• г. Петропавловск

Я поживаю в казахстане, оформляю документы на пмж в россию, у меня двое детей, могу ли я получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете. Надо быть гражданами России в момент рождения детей.