Как организовать обучение ребенка в новом районе при отсутствии прописки?

• г. Пермь

Мы переехали жить в другой район города, ездить ребенку в школу стало очень далеко, да и не безопасно. Как я могу устроить ребенка в школу по месту пребывания, если мы не прописаны, комнату снимаем, работаем в Перми уже 10 лет. Прописаны в Пермской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это возможно, отказать могут в данном случае только по причине отсутствия мест в школе