Как поставить ребенка на очередь в детский сад в Самаре, если мы прописаны в другом районе?

• г. Самара

Мы с мужем и ребенком прописаны в Самарской области в Нефтегорском районе, но переехали жить в самару (жилье снимаем) ребенку 6 месяцев, имею ли я право поставить ребенка на очередь в детский сад города самара, в том районе где снимаем жилье?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, для постановки в очередь вам необходимо зарегистрировать ребенка по месту пребывания.