Как получить материнский капитал при получении гражданства РФ

• г. Воронеж

Я 7 лет назад переехала на ПМЖ в Россию, но гражданства российского у меня нет, вышла замуж за гражданина России, родился сын, ему сейчас два с половиной года. Сейчас снова подала документы на гражданство. Скажите пожалуйста, получив гражданство РФ, могу ли я получить данный материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

После рождения очередного ребенка получите