Влияние российской коллекторской организации ЦЗ Инвест на украинский банк Ренессанс капитал и его клиентов

• г. Харьков

Я - жительница Украины. У меня есть кредит в украинском банке Ренессанс капитал, сегодня позвонили из организации ЦЗ Инвест и потребовали погасить долг. Скажите, какое отношение российская коллекторская организация имеет к украинскому банку и ко мне?

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Борг може бути продано будь-якій компанії, якщо компанія діє легально на території України. Можете ігнорувати їх вимоги, нехай звертаються до суду.