Оплата работ не произведена - что делать в ситуации, когда документы не подписаны и работы не оплачены?

• г. Якутск

Ситуация следующая. Моя фирма выполняла подряд по перевозке. Работа выполнена и сдана, акты переданы на подпись (лично в руки заказчику акт выполненных работ, акт приема сдачи, ведомость перевезенного грунта с подписями прораба о приемки) прошел почти год но документы не подписаны и соответственно не оплачивается работа. Как быт в данной ситуации? Все оригиналы ведомостей переданы заказчику, на руках толко наш экземпляр договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд обратитесь и взыщите деньги