Помогите пожалуйста! Мне срочно нужен образец заявления о расторжении брака. Пожалуйста скиньте кто-нибудь или где можно найти.

• г. Брянка

Помогите пожалуйста! Мне срочно нужен образец заявления о расторжении брака. Пожалуйста скиньте кто-нибудь или где можно найти.

Ответы на вопрос (2):

Поищите в интернете, там их полно. Но советую обратиться к юристу за грамотным составлением.

Можу підготувати але на платній основі.