Отказ в присвоении адреса построенному и зарегистрированному в Одинцовском районе М.О. - подходит ли он к требованиям закона?

• г. Одинцово

Получил отказ в присвоении адреса, построенному и

зарегистрированному в Одинцовском районе М.О.

Причина отказа - нет разрешения о вводе дома в эксплуатацию.

Правомерен ли отказ?

В Положении о присвоении адресов этот документ присутствует в перечне необходимых документов, но ведь в Законе о вводе в действие Градостроительного кодекса говорится, что до марта 2015 г, разрешение на ввод в экспл. Не требуется для постановки на тех. учет, для оформления тех. паспорта.

Разве администрация не ОБЯЗАНА присвоить адрес объекту, который реально существует?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Письменный отказ?