Проблема с безопасностью - Почему я не пристегиваюсь в автомобиле Газель и как обжаловать штраф?

• г. Кемерово

День добрый, у меня такой вопрос, работаю на автомобиле газель, не пристёгиваюсь ремнём безопасности так как он трёт с левой стороны подбородок и режит шею, из за чего отвлекает постоянно от вождения, приходится одной рукой оттягивать ремень чтоб не тёрло, а другой управлять автомобилем тем самым я создаю аварийную ситуацию на дороге отвлекаясь от управления автомобиля подвергая других участников движения опасности, есть видео (доказательство) ,

Могу ли я не пристёгиваться ремнём безопасности.. ?

И как я могу обжаловать штраф.. ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Обжаловать можно в суд в течение 10 дней.