Возможно ли обменять ВУ без регистрации, если срок его действия истекает раньше, чем я смогу прописаться в новой квартире?

• г. Новосибирск

Можно ли обменять ву без регистрации? Временно нет ни постоянной ни временной, а срок действия ву заканчивается раньше, чем смогу прописаться в новой квартире. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете по месту вашего нахождения в ГИБДД если нет никакой регистрации.