Какое время можно проживать без прописки при отсутствии возможности временной регистрации и покупке квартиры?

• г. Среднеуральск

Продала квартиру в другом регионе, снялась с регистрационного учета. Переехала в другой город на постоянное место жительства. Квартиру пока не купила, поэтому нет возможности прописаться. Так же нет возможности даже временной регистрации. Сколько времени можно находиться без прописки, если в моем случае, прописаться я смогу только в купленную мной квартиру. И как поступить в моем случае, если нет влзможности даже временно зарегистрироваться? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию и поставьте отметку о регистрации