Проблемы с коллекторами и судебными приставами - есть ли у них права на мое наследство-квартиру?

• г. Томск

Год назад я вступила в наследство (квартира), но ко мне стали постоянно наведываться коллекторы, судебные приставы которые разыскивают должника якобы здесь проживающий (он сказал что здесь проживает). Я им предоставляла документы, справку о проживающих, но меня не оставляют в покое. Правомерны ли их действия, могут ли они забрать у меня квартиру в счет какого-то должника?

Ответы на вопрос (1):

Никаких прав у них нет. Пригрозите им, что обратитесь в полицию.