Проблемы с имуществом - могут ли судебные приставы забрать мое имущество из квартиры, где я не прописан?

• г. Нижний Новгород

В квартире никто не прописан. Два года назад я снимал эту квартиру. Поставил свою газовую плиту и холодильник. У хозяина квартиры есть долг и судебные приставы полтора года назад описали мое имущество. Подписал акт квартирант проживающий после меня. У меня не было возможности забрать свое имущество. Мгут ли приставы его забрать?

Ответы на вопрос (1):

Могут, но вам необходимо доказать, что это имущество ваше.