Влияет ли субсидия на покупку жилья на мой доход и налоги - инструкция по оплате

• г. Ставрополь

Мне на работе дают субсидию на покупку жилья в размере 2400 тыс. руб. Является ли эта сумма моим доходом и какие налоги я должна платить государству в данном случае и при приобретении жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, это ваш доход с которого следует оплатить 13%.